Тренер рассказал о характере травмы одного из лидеров «Спартака» :: Футбол :: РБК Спорт

Главный тренер «красно-белых» Гильермо Абаскаль сообщил, что полузащитник Виктор Мозес травмировал ахилл Читайте нас в Новости Новости Фото: Александр Ступников / Global Look Press Фото: Александр Ступников / Global Look Press

Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Виктор Мозес получил повреждение ахилла во время матча четвертого тура Российской премьер-лиги с екатеринбургским «Уралом». Об этом «Матч ТВ» рассказал главный тренер «красно-белых» Гильермо Абаскаль.

«Мы надеемся, что травма его будет несерьезной. Он почувствовал боль в ахилле. Победу посвящаем в том числе и ему», — сказал испанский специалист.

Мозес получил травму на 31-й минуте и вскоре был заменен на Михаила Игнатова. Нигерийский футболист покинул поле на носилках.

«Спартак» одержал третью победу подряд и вышел на первое место в РПЛ Футбол Фото:Александр Ступников / Global Look Press

«Спартак» закончил матч победой со счетом 2:0. В составе «красно-белых» отличились Квинси Промес и заменивший Мозеса Игнатов.

Следующий матч чемпионата России «Спартак» проведет 14 августа против серебряного призера минувшего сезона ФК «Сочи».