Футболист «Ростова» назвал странным пропущенный гол в матче с «Динамо» :: Футбол :: РБК Спорт

Футболист «Ростова» Комличенко назвал странным пропущенный гол в матче с «Динамо» Николай Комличенко отметил, что недоволен ничейным результатом в матче с «Динамо» (1:1) в российской премьер-лиги и считает его неудовлетворительным Читайте нас в Новости Новости Николай Комличенко Николай Комличенко (Фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Пропущенный от «Динамо» гол получился крайне странным. Об этом «РБК Спорт» заявил нападающий «Ростова» и сборной России Николай Комличенко.

«Отрицательно оцениваю результат, потеряли два очка. Я считаю, что игра была полностью под нашим контролем. Пропустили какой-то странный гол и не забили много моментов. Насчет гола, хорошая подача, вообще идеально все получилось, и хорошо, что забили. Было время еще один забить, но подвела реализация, подвел последний пас», — сказал Комличенко.

Гол бывшего игрока помешал тренеру «Динамо» выиграть первый матч в РПЛ Футбол Славиша Йоканович

Московский футбольный клуб «Динамо» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на своем поле сыграл вничью с «Ростовом». Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет на 16-й минуте открыл нападающий хозяев Вячеслав Грулев. На 68-й минуте отличился форвард ростовчан Николай Комличенко, который выступал за «Динамо» с 2020 по 2022 годы. Игрок не стал праздновать гол в ворота бывшего клуба.