«Локомотив» потерпел второе подряд разгромное поражение в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Локомотив» на выезде проиграл «Краснодару» со счетом 3:0 «Локомотив» уступил в гостях «Краснодару» с крупным счетом. Москвичи пропустили три гола в последние 20 минут игры Читайте нас в Новости Новости Нападающий «Локомотива» Марко Раконьяц Нападающий «Локомотива» Марко Раконьяц (Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС)

«Краснодар» одержал крупную победу в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Локомотива». Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 3:0.

Всего голы были забиты в заключительном отрезке игры. На 78-й минуте дальним ударом отличился защитник Кристиан Рамирес. Ранее он забивал за «Краснодар» только в Лиге чемпионов. Еще два гола забил нигериец Олакунле Олусегун (84-я и 95-я минуты). В обоих эпизодах нападающий убежал один на один с вратарем Даниилом Худяковым.

Два пенальти принесли «Краснодару» первую победу в сезоне Футбол Фото:Александр Ступников / Global Look Press

«Локомотив» потерпел второе подряд разгромное поражение в чемпионате. В прошлом туре «железнодорожники» проиграли на выезде «Зениту» со счетом 0:5.

«Локомотив» по-прежнему не может победить в чемпионате. В четырех матчах москвичи набрали только два очка и находятся на 14-м месте в таблице. «Краснодар» с семью баллами идет на четвертой позиции.

В следующем туре «Локомотив» дома 13 августа примет «Крылья Советов», а «Краснодар» в тот же день в гостях сыграет против московского «Динамо».